Httpool и Reddit приступают к сотрудничеству с рекламодателями на развивающихся рынках

Aleph Group, Inc, ведущий мировой поставщик цифровой рекламы на развивающихся рынках, сегодня объявила о глобальном партнерстве по продажам с Reddit, что еще больше обеспечит успех рекламных партнеров в Европе и Центральной Азии, поскольку платформа продолжает расширяться на международном уровне.

Партнерство предоставит всем рекламодателям во разных отраслях на отдельных рынках Европы* и Центральной Азии** доступ к глобальным рекламным возможностям Reddit и, таким образом, позволит рекламодателям обращаться к пользователям Reddit на их местных рынках и за их пределами.

Reddit является домом для более чем 100 000 страстных и уникальных сообществ, которых нет больше нигде в интернете. Платформа представляет собой оживленную сеть людей, активно ищущих информацию через самые открытые и доверительные разговоры в Интернете. Эти динамичные сообщества посвящены широкому спектру аппетитов и интересов, от игр до моды и от развлечений до финансов. Это представляет беспрецедентную возможность для рекламодателей, стремящихся взаимодействовать с мощной аудиторией, способной влиять на поведение других, принимать решения и формировать культуру.

«Наше партнерство с Aleph Group откроет двери Reddit для рекламодателей в новых и стратегических регионах, помогая значимым образом связать этих партнеров с их целевой аудиторией, выполняя при этом нашу миссию по объединению, сопричастности и расширению возможностей для всех в мире», — сказал исполнительный вице-президент Reddit. и президент по рекламе и продажам Гарольд Клайе. «Мы рады работать с Aleph Group и использовать их впечатляющую международную сеть, чтобы охватить еще больше рекламодателей по всему миру и настроить их на долгосрочный успех на нашей платформе».

«Миссия Aleph Group состоит в том, чтобы уделить внимание новым рынкам и поддержать сообщества, у которых ранее был ограниченный доступ к глобальной цифровой экосистеме. Это хорошо согласуется с активным участием пользователей Reddit, которые посещают платформу для обмена идеями, получения новой информации и расширения своих знаний по выбранным темам. Благодаря этому новому партнерству, Reddit также разделяет наше стремление развивать индустрию цифровой рекламы, создавая возможности для развития специалистов рынка рекламы и роста бизнеса компаний», — комментирует Гастон Таратута, генеральный директор Aleph Group.

* Европейские рынки включают Хорватию, Кипр, Эстонию, Латвию, Литву, Венгрию, Румынию, Словению, Болгарию, Чехию, Молдову, Словакию и Польшу.

** Рынки Центральной Азии включают Армению, Азербайджан, Грузию, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.